Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В покинутом ирландцем жилище была обнаружена страшная ядовитая коллекция

На территории города Карлоу в Ирландии группой зоологов обнаружен необычный особняк. Его владелец уехал, но неожиданно найденные обитатели шокировали специалистов.

В заброшенном доме оказалось свыше сотки опасных существ. Помимо воронковых пауков и насекомых вида Черная вдова, в доме находились несколько скорпионов и тарантулов.

К настоящему времени установлено, что у бывшего владельца ирландского особняка была страсть к коллекционированию ядовитых насекомых. Опасные существа приобретались в основном на специализированных интернет-площадках. Сотней экземпляров этому человеку удалось обзавестись в течение нескольких лет.
В настоящий момент все насекомые отловлены и пребывают в лаборатории. Запланировано детальное изучение всех особей. Поскольку все обнаруженные в доме ядовитые существа являются источником опасности для людей, предполагается их уничтожение.
О причинах, побудивших бывшего владельца уехать из особняка, а также ожидаемом его наказании за столь опасное для общества увлечение, информация в настоящий момент отсутствует.