Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайские бизнесмены готовы платить за сочувствие

Китайские бизнесмены готовы  платить за сочувствие. Одинокие бизнесмены готовы платить 5 долларов за то, чтобы услышать по телефону несколько добрых слов.

В самом большом интернет-магазине Китая Taobao появилась интересная услуга — снятие стресса по телефону. Молодые мужчины и женщины, называющие себя “виртуальными девушками/парнями” готовы выслушать одиноких клиентов, жалующихся на трудные рабочие будни, за небольшую плату. Об этом пишет Day.az.

Клиенты мужского пола могут выбрать, с кем им хочется поделиться своими невеселыми мыслями: к их услугам подруги на любой выбор, в том числе “кукольные девочки”, “зрелые женщины, девушки-соседки. А женщин всегда готовы утешить “мужчины в форме, генеральные директора”, “красавцы” и “душевные мужчины.

Определившись с нужным типажом, клиенты оплачивают услуги виртуального собеседника стоимостью от 20 до 30 юаней (от 3 до 5 долларов) в зависимости от того, что именно они заказывают. К примеру, девушки и парни могут разбудить утром, пожелать спокойной ночи перед сном, симулировать обеспокоенность в разное время в течение дня или отправлять ободряющие текстовые сообщения.

По материалам: topnews.ru