Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая форма колумбийских велосипедисток произвела фурор

Новая форма колумбийских велосипедисток произвела фурор. Неожиданным стало решение дизайнеров имитировать обнаженное тело. Так спортсменки оказались "оголены" в области живота и чуть ниже.

Ноу-хау дизайнеров спортивной формы шокировало общественность. Колумбийская сборная по велоспорту пристала перед коллегами и болельщиками в "полуобнаженном" виде. Костюмы гонщиц оказались со вставками телесного цвета в самом неожиданном месте.

Спонсором национальной команды Колумбии является американская компания по производству пищевых добавок. Корпоративный цвет организации – золотой, но на форме это выглядит достаточно неординарно. Создается впечатление, что животы девушек и область чуть ниже обнажены.

Команда выступила в новых костюмах на Giro della Toscana в Италии. Уже сейчас любители велоспорта называют эту форму самой ужасной в истории.

По материалам: piter.tv