Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина вместо кокаина продал крошки печенья

Мужчина вместо кокаина продал крошки печенья. В американском городе Галифакс, штат Южная Каролина, был арестован мужчина, который продал полицейскому, работающему под прикрытием, кокаин. 

Но арестован он был не за продажу наркотиков, а за мошенничество, так как проданный кокаин оказался покрошенным печеньем.

30-летний Кэмерон Митчелл (Cameron Mitchell) был арестован 4 сентября 2014 года в результате полицейской операции по борьбе с продавцами наркотиков, которая проходила летом.

Согласно полиции, 19 июня Митчелл, работавший развозчиком мучных изделий, предложил одному полицейскому купить у него кокаин. В то время полицейские проводили операцию «северное лето», целью которой было найти и вывести на чистую воду потенциальных наркоторговцев.

Когда полицейские получили некоторые сведения о том, что Митчелл занимается продажей наркотиков, один из них связался с ним. В ходе разговора Митчелл предложил сотруднику полиции купить кокаин за 20 долларов. Он залез в кабину своего грузовика и вернулся с пакетиком порошка, который продал сотруднику полиции.

Однако когда полицейские проверили порошок на содержание наркотических веществ, они ничего не нашли. Проведя ещё несколько тестов, они выяснили, что порошок был не кокаином, а мелкими крошками печенья. Это напоминает тот случай, когда женщине продали сахар вместо кокаина.

 

Позже полицейские арестовали Митчелла по обвинению в мошенничестве и продаже поддельных веществ. Он сказал им, что ему нежны были деньги, а настоящего кокаина у него не было, поэтому ему пришёл в голову такой план.

По материалам: etotupo.ru