Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трехлетний малыш разбил внедорожник и отправился смотреть мультфильмы

Трехлетний малыш разбил внедорожник и отправился смотреть мультфильмы. Этот инцидент произошел с США (штат Орегон).Офицер полиции заметил ребенка возле автомобиля Jeep Wrangler.

Подойдя к внедорожнику, он спросил малыша о родителях. Тот ответил, что родителей нет дома, а с ним сидит его тетя, которая спит. В полиции утверждают, что офицер предупредил 22-летнюю родственницу ребенка, что малыш может проникнуть в машину и завести ее. Женщина отрицает это, а также утверждает, что ключи от автомобиля всегда находятся в надежном месте и доступа к ним у мальчика нет.
Спустя полчаса полиция прибыла на это же место в связи с сообщениями о ДТП. Выяснилось, что пока тетя была в ванной комнате, мальчик вышел из дома в одних подгузниках, сел в незапертую машину, завел ее, пересек ближайший двор и врезался в стену соседнего дома. После этого он вернулся домой смотреть мультфильмы. Травм в результате инцидента никто не получил.
По материалам: quto.ru