Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обезьяна, украла пачку денег и занялась благотворительностью

 
 

Обезьяна, украла пачку денег и занялась благотворительностью. В прошлое воскресенье в индийском городе Шимла (штат Химачал-Прадеш) случилось "чп" с участием обезьяны, ограбившей чужое жилище.

Считающаяся в Индии священным животным макака воспользовалась своим привилегированным положением и в отсутствие хозяев забралась в чужое жилище. Не найдя ничего вкусного, обезьяна утащила пачку денег, а затем, забравшись на крышу дома устроила "благотворительную раздачу наличности" для нуждающихся индийцев. В итоге 10000 рупий ($165), украденных макакой, обрели новых хозяев, которым посчастливилось проходить в тот момент рядом ограбленным домом.
Это уже не первый случай "обезьяньей щедрости", зафиксированный в городе Шимле. Так в феврале этого года подобный случай произошёл на оживлёной авто трассе. Макака, присвоив чужую наличность, распространила её среди местных жителей, раскидав купюры прямо на дороге.
По материалам: rai77.ru