Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кражу газона в Британии снял на камеру бдительный сосед

 
 

Кражу газона в Британии снял на камеру бдительный сосед. Бобби Стейси, владелец частного дома в Скелмерсдейле, графство Ланкашир рано утром 24 июля стал свидетелем кражи газона, недавно постеленного возле соседского дома.

Около пяти часов утра две "дамы" подъехали на автомобиле к частному владению и принялись воровать чужой газон. В течении нескольких минут женщины перетаскали в багажник машины травяное покрытие и уехали в неизвестном направлении. Следящий за процессом кражи молодой человек не стал вмешиваться в происходящее и запечатлел ограбление от начала до конца. Затем Бобби Стейси отдал видео запись полицейским, вызванным на место происшествия соседом, у которого украли газон. Стражам правопорядка не удалось вычислить грабительниц и видео запись была опубликована в интернете для опознания женщин.
Спустя неделю одна из воровок была поймана. Ею оказалась 59-летняя Морин Маккена. Женщина получила три месяца тюремного заключения за кражу газона.
По материалам: rai77.ru