Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туристы спасли толстого суслика, застрявшего в норе на проезжей части

Туристы спасли толстого суслика, застрявшего в норе на проезжей части. Туристы, путешествовавшие на автомобиле по самому большому на Байкале острову Ольхон, лишь в последний момент заметили, что-то шевелящееся на дороге. Оказалось, что это толстый суслик застрял в вырытой норе и не мог самостоятельно выбраться. Девушка вышла из автомобиля и спасла несчастное животное, вытянув его из дыры.

"Кто-то слишком много ел и поплатился за это. Застрял в своей же норе посреди главной дороги Ольхона. Пришлось выручать прожорливого суслика. Извините за вертикаль", — написал пользователь под ником PsihAL, который и опубликовал на YouTube это уморительное видео со счастливым финалом.
Видео размещено 26 августа, хотя на кадрах стоит другая (февральская) дата и другой год. Однако можно предположить, что видео все-таки недавнее. Тем более что спасение животного происходит явно в теплое время года, а в феврале на Байкале, как известно, лежит снег.
По материалам: glunews.ru