Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фёдор Бондарчук из самолёта выбросил девушку

Фёдор Бондарчук из самолёта выбросил девушку. Корреспондент Metro побывал на съёмках фильма "Призрак", где главную роль играет Фёдор Бондарчук. Когда мы попали на съёмочную площадку фильма «Призрак», съёмки которого завершаются сейчас в Москве,

внимание всех присутствующих было приковано не к кинопроцессу, а к машине Фёдора Бондарчука. Он приехал на роскошном красном спортивном автомобиле. Артист с гордостью демонстрировал возможности своего авто – дверь открылась вверх, двигатель зарычал на всю улицу, публика ахнула, зеваки сфотографировались с автомобилем. Бондарчук покрасовался и отправился на грим.
В этот день снимали сцену: Юрий Гордеев (Фёдор Бондарчук), амбициозный авиаконструктор, решает избавиться от французской журналистки (Софья Райзман). Он приглашает её на экскурсию по своему самолёту ЮГ-1 и инсценирует падение авиалайнера.
– А как же ты? – спрашивает журналистка, пока Гордеев застёгивает на ней парашют.
– Парашют только один, – спокойно объясняет ловелас и страстно целует девушку, а в это время открывается дверь…
– Досчитай до десяти и дёргай за кольцо, – инструктирует Гордеев журналистку. (Она начинает считать прямо в кабине самолёта.)
– Не сейчас, а когда выпрыгнешь, – говорит Гордеев и выталкивает девушку.
Вот таким бессовестным человеком был при жизни герой Бондарчука, призрак из него вышел получше. По сюжету фильма авиаконструктор гибнет в автокатастрофе и становится призраком. Теперь он может проходить сквозь стены, подслушивать чужие разговоры, но не может ни на что влиять. Однако жизнь ему даёт второй шанс. Призрака замечает скромный семиклассник Ваня Кузнецов (Семён Трескунов), над которым издеваются в школе. Эта встреча меняет обоих персонажей.
– Самое сложное было играть на пустоту, – поделился Семён Трескунов с Metro. – Одна камера снимала нас с Фёдором, а другая – сцену, где я, как дурачок, разговариваю с воздухом. Мне специально наняли мима, и мы с ним по три часа в день тренировались, чтобы я мог имитировать тактильный контакт с призраком.
Актёр также признался, что поначалу боялся Бондарчука, но потом в процессе съёмок стал проще к нему относиться.
По материалам: metronews.ru