Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чтобы заставить детей брать трубку, мать создала приложение для смартфона

Чтобы заставить детей брать трубку, мать создала приложение для смартфона. Жительница американского города Хьюстон Шэрон Стендифирд ужасно устала от того, что ее сын Брэдли не отвечает на ее звонки.

Женщина нашла команду программистов, которая написала приложение, позволяющее блокировать телефон ребенка. Таким образом, если ребенок не подходит к телефону, он вообще теряет возможность им пользоваться.
"Я никак не могла заставить Брэдли вовремя подходить к телефону. Его молчание выводило меня из себя, я не знала, что и думать. Тогда я решила предпринять активные действия. Я потратила несколько месяцев на то, чтобы найти разработчиков, которые написали приложение, способное блокировать телефон сына, если он не берет трубку", — рассказала Шэрон Стендифирд.
Так появилась программа Ignore No More. Установив приложение на свой телефон и телефон ребенка, родитель получает возможность ограничивать его доступ к устройству в том случае, если отпрыск не берет трубку или не отвечает на СМС. После того, как мобильник ребенка заблокируется, у него будет два выхода – либо связаться с мамой, либо вызвать экстренную службу. После того, как сын или дочь позвонят или напишут родителям, те вышлют нерадивому чаду специальный код, с помощью которого можно будет разблокировать телефон.
По материалам: glunews.ru