Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гвинет Пэлтроу подозревают в романе с телепродюсером

Гвинет Пэлтроу подозревают в романе с телепродюсером. 41-летней голливудской актрисе приписывают романтические отношения с продюсером популярного сериала «Хор» Брэдом Фэлчаком.

После расставания с мужем 41-летней голливудской актрисе Гвинет Пэлтроу с завидной регулярностью приписывают новые романы. Теперь западные СМИ утверждают, что у звезды завязались отношения с Брэдом Фэлчаком, продюсером популярного сериала «Хор», в нескольких эпизодах которого она снялась в роли учительницы Холли Холлидей.
По словам источника издания People, Пэлтроу и Фэлчак совершили совместную поездку в штат Юта в июле, а в последние пару недель были замечены несколько раз за одним столиком ресторана в Калифорнии и явно флиртовали друг с другом.
«Гвинет выглядела очень довольной и расслабленной с Брэдом. Это было похоже на настоящее свидание», – сообщил инсайдер.
К слову, на днях в прессе появилась информация, что экс-супруг актрисы, 37-летний музыкант Крис Мартин встречается с 24-летней звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.
По материалам: 7days.ru