Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лолита Милявская станцевала у метро в пьяном виде

Лолита Милявская станцевала у метро в пьяном виде. Лолита Милявская устроила небольшой концерт у выхода из московского метро. Небольшое, но яркое выступление Лолиты состоялось у выхода станции метро "Чистые пруды". На певице была одета странная длинная футболка, а её речь и движения явно указывали на то, что она находится в подпитии.

За время этого шоу Лола успела дать несколько автографов и надеть на голову платок, которым ей предложили прикрыть голые ноги.
Возможно, что представление продолжалось бы и дольше, но к метро подошел наряд полиции, и Лолита удалилась в неизвестном направлении.
Естественно, что нашлись люди, снявшие этот маленький концерт, и теперь видео с выступления Лолиты уже набирает просмотры в сети.
Вот только, сенсации из этого выступления не получится. Все это оказалось эпизодом съемки нового клипа Лолиты. И хитрая задумка режиссера сделать все так естественно и ввела в заблуждение большинство очевидцев. А сам клип выйдет в эфир уже достаточно скоро.
По материалам: paparazzi.ru