Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожарную часть протаранила автолюбительница со змеей на шее

Пожарную часть протаранила автолюбительница со змеей на шее. Жительница Нью-Йорка Сара Эспиноса за рулем автомобиля Toyota Prius протаранила местную пожарную часть, повредив два служебных автомобиля.

Пожарные, попытавшиеся достать 22-летнюю девушку из машины, обнаружили на ее шее королевского питона. Позже выяснилось, что женщина украла рептилию из соседнего зоомагазина, сообщает Reuters.
Вскоре после инцидента змею стоимостью в 90 долларов возвратили владельцам зоомагазина.
Сотрудники полиции, приехавшие на место происшествия, выяснили, что девушка в момент аварии находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Также служители правопорядка обнаружили в ее автомобиле марихуану. Полицейские затруднились назвать, что стало причиной аварии — удушье или интоксикация.
Женщине были предъявлены обвинения в опасном вождении, мелкой краже и хранении наркотиков. Окружной суд постановил отпустить Эспиносу под залог в пять тысяч долларов и лишить ее водительских прав. Женщина своей вины не признала.
По материалам: directpress.ru