Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Песни Джастина Бибера отпугивают медведей

Песни Джастина Бибера отпугивают медведей. Зря россияне кричат гадости про Америку с Канадой и тупых злобных пиндосов. Как выяснилось, от исконно русской напасти в лице медведя гражданина РФ может спасти юный канадский певец Джастин Бибер. По крайней мере, именно это произошло с 42-летним жителем Якутии.

По информации британской газеты, рыбак Игорь Ворожбицын встретился с медведем на рыбалке, неподалеку от места, где припарковал свой автомобиль. «Как и положено русскому, медведь напал без предупреждения и сзади», — удачно сострили по этому поводу наши коллеги. Мужчина получил довольно серьезные травмы, и все могло бы закончиться плохо, но тут в кармане господина Ворожбицына зазвонил телефон. В качестве рингтона, как ни удивительно, у якутского рыбака была установлена песня Джастина Бибера. Резкий звук отпугнул мишку, и он оставил добычу в покое. Эксперты утверждают, что медведи боятся непривычных и звонких звуков, так что сопрано малыша Бибера действительно могло остановить атаку животного.

Игорь Ворожбицын утверждает, что ему тоже не нравится Бибер, но на рингтон его установила любимая внучка. Ай молодец, хорошая девочка!

«Страшно подумать, чем могло бы все закончиться, если бы телефон зазвонил песней Иосифа Кобзона, Валерии, Олега Газманова или другими более привычными для русских рыбаков и медведей голосами», — еще раз процитирую сайт ТСН (за иронию в суровой сфере прикладного медведеведения автору заметки наше с Дусей огромное спасибо!).
Так что нечего наезжать на загнивающий Запад. Россию спасет Bieber. Точнее, Biebear — думается, после якутского инцидента его вполне можно звать и так.
По материалам: directpress.ru