Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На камеру в английском театре поймали призрака

На камеру в английском театре поймали призрака. Камеры видеонаблюдения зафиксировали в английском театре Бруксайд (The Brookside Theatre) паранормальную активность, сообщает Mirror.

Запись была сделана рано утром в воскресенье. На кадрах мы видим, как стул самопроизвольно сдвинулся с места, будто бы какая-то невидимая сила подтолкнула его.
Менеджер театра Jai Sepple в субботу ночью перед уходом домой ровно выставил все стулья. Когда на следующий день он приехал в театр, то увидел, что один из стульев был сдвинут с места. В помещении ни кого не должно было быть, поэтому он решил просмотреть записи с камеры наблюдения.
Медиум Рой Робертс, который как раз-таки в субботу вечером выступал в театре, считает, что это проделки призрака.
«Мы очень, очень рады этому. Поступала масса сообщений о наблюдениях привидений в этом театре, но впервые там что-то поймали на камеру», – говорит Робертс.
Также Рой заявил, что в ночь перед инцидентом он чувствовал нечто потустороннее: «Во время выступления я ощущал присутствие маленького ребенка, это было очень сильное чувство, от которого я не мог избавиться».
Театр Бруксайд в Ромфорде был открыт в 1953 году в память о жителях города, отдавших жизни во Вторую мировую войну.
По материалам: directpress.ru