Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китаянка въехала в дом и снесла несколько стен, хвастаясь новым автомобилем

Китаянка въехала в дом и снесла несколько стен, хвастаясь новым автомобилем. Девушка перепутала педаль газа и тормоза. Китаянка, купившая свой первый автомобиль, с гордостью «припарковала» его у родителей дома — буквально, пробив новенькой белой Hyundai пару стен.

Неудачная парковка прославила 29-летнюю Йе Чия — мать двоих детей, которая сдала на права в декабре прошлого года и с тех пор не садилась за руль. Купив новый автомобиль, она сразу же решила похвастаться покупкой перед родителями.
Усадив в салон мужа и двух дочек (трех и семи лет), Йе Чия отправилась в путь.
Поездка в деревню Чжаоли около города Венчжоу начинающей водительнице удалась — вплоть до последних мгновений. Заехав в сад к родителям, воодушевленная скорой встречей китаянка перепутала педали газа и тормоза — и въехала на машине прямо домой.
Обладательница разбитой машины заявила, что в это мгновение думала, что все они умрут.
«Знаю, очень горько, что дом и машина уничтожены, но по крайней мере мы рады, что наша дочь и ее семья не пострадали», — рассказала мать Чжун Сяо.
Представитель полиции сообщил, что дому было около 40 лет и он был «не в лучшем состоянии», поэтому разрушения оказались столь обширными. К счастью, в момент столкновения в строении никого не было, так что курьезное ДТП обошлось без пострадавших.
Йе Чия собирается судиться со страховой компанией, которая отказалась предоставить новый автомобиль взамен разбитого столь необычным образом.
По материалам: unrealis.ru