Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Для поисков беспилотника белорусские военные дали объявление

Для поисков беспилотника белорусские военные дали объявление. Белорусские военные разместили в районной газете «Маяк» (Брестская область) объявление о потере беспилотника. Об этом сообщает «Интерфакс-Запад». Поиск летательного аппарата ведется с прошлой недели.

«10 июля в 17:00 при проведении полетов утерян самолет-беспилотник воинской части города Березы», — говорится в объявлении. По данным агентства, его разместил Центр подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов ВВС и войск ПВО Белоруссии.
Сообщение сопровождается фотографией утерянного аппарата и контактами для обратной связи. От комментариев авторы объявления отказались, однако выразили готовность принять информацию о местонахождении БПЛА, если таковая появится.
Нашедшему гарантировано вознаграждение.
По данным открытых источников, стоимость беспилотного летательного аппарата составляет от одного до четырех миллионов долларов.
По материалам: unrealis.ru