Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За «агрессивную» разделку арбуза арестовали жителя США

За «агрессивную» разделку арбуза арестовали жителя США. В городе Томастон штата Коннектикут стражи порядка задержали 49-летнего местного жителя, которого обвиняют в попытке угроз его супруге.

В центре курьезного расследования оказался Кармине Червеллино, жена которого в преддверии развода стала обращаться в полицию с разнообразными жалобами. В этот раз женщине не понравилось, как благоверный проткнул ножом арбуз, а потом разрезал его на кусочки.
Накануне она заявила, что обнаружила в ящике с инструментами своего мужа марихуану. Когда стражи порядка зашли в дом Червеллино, обнаружить подозрительный ящик не удалось, и жалоба не была зарегистрирована.
Однако вскоре заявительница вновь пришла в полицейский участок. На этот раз она утверждала, что Кармине угрожает ей расправой.
По словам потерпевшей, Кармине перед ее возвращением домой оставил на кухонном столе арбуз с воткнутым в него ножом. Дождавшись жены, глава семейства "со зверским выражением лица" разрезал плод…
В качестве доказательств того, что ее муж опасен и замышляет нечто недоброе, американка представила в полиции фотографии ящика с инструментами и мясницкого ножа, которым Кармине нарезал арбуз.
По материалам: news-smi.ru