Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самый избалованный ребенок Англии предпочитает Gucci

Самый избалованный ребенок Англии предпочитает Gucci. Девчонка обожает сумки Gucci и носит исключительно одежду от дизайнеров. Более того, у нее в распоряжении есть собственный пони, содержание которого обходится в 2000 фунтов стерлингов. Знакомьтесь, самое избалованное дитя в Англии.

Чейс Маккена только 12 лет, и чтобы она не попросила – всегда получает это без возражений. Одежда и аксессуары только от известных дизайнеров, персонализированный iPad, а также свой пони – и это не весь список ее подарков. Мама избалованной девочки абсолютно убеждена, что Чейс заслуживает все, что получает.
В редких случаях отказа в очередной покупке подарка родители сталкиваются лицом к лицу с таким обиженным личиком, что после этого готовы на все, лишь бы убрать такое выражение с лица их милого чада. Гардероб Чейс насчитывает столько разнообразной одежды, что ей могут позавидовать любые известные модницы.
В неделю девочка получает 300 фунтов на расходы, но зачастую сумма увеличивается. Также родители балуют и своих двух сыновей 7-ми и 14-ти лет. Однако, они обходятся родителям дешевле, так как их абсолютно не интересует дизайнерская одежда. Мама Чейс убеждена, что если люди видят, что их ребенок получает все, то сразу понятно, что и у родителей дела идут хорошо.
По материалам: directpress.ru