Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создан блокнот, который заставляет плакать

Создан блокнот, который заставляет плакать. Производитель дневников и блокнотов «Магнус Ферреус» недавно объявил о создании нового причудливого продукта — лукового дневника. Верный своему имени блокнот заставит владельца плакать каждый раз, когда он пытается в нем что-то написать.

К счастью, создатели лукового блокнота ограничились слезоточивыми свойствами овоща и не стали наделять свое детище характерным запахом. Страницы блокнота пропитаны этилпропиловыми соединенями — теми, которые находятся в луковом масле и являются виновниками человеческих слез при попытке нарезать овощ. Чтобы почувствовать действие блокнота, не нужно шинковать его страницы — выделение масла начинается под воздействием тепла, вызванного трением ручки по странице, информирует news.еizvestia.com.
По словам генерального директора компании, люди тратят много времени на записи в блокнотах, но очень редко в эти записи вкладываются эмоции. Своим новым продуктом компания хочет исправить этот факт и внести в процесс написания заметок немного драматизма.
Глава компании также отметил, что в блокноте используется специальная бумага толщиной всего в 0,024 мм.
«Луковый блокнот открывает новые горизонты, — сказал он. — И мы обещаем, что это принесет вам совершенно новые ощущения».
Рекламный ролик нового блокнота действительно довольно забавный. В нем молодой человек начинает плакать, как только ставит карандаш на бумагу. К тому моменту как он написал короткую фразу: «Нью-Йорк — большой город», он уже по-настоящему зарыдал.
Широкое применение блокнота вызывает сомнение. Впрочем, с его помощью школьники смогут добиться того, чтобы их выпустили из класса. Также, используя блокнот, можно заставить людей поверить в то, что вы пишете настоящую трагедию. Кроме того, обернув блокнот в красивую обложку, можно его кому-нибудь подарить и понаблюдать за последствиями.
Между тем, хотя компания уже и начала рекламировать свой новый продукт, его стоимость и дата выпуска пока не объявлены. Как отмечает Odditycentral.com, первой страной, где стартуют продажи лукового блокнота, станет Япония.
По материалам: infosmi.net