Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Гламурных» русских девушек высмеял стилист из США

«Гламурных» русских девушек высмеял стилист из США. Наибольшее удивление вызвали селфи в зеркалах туалетов и сексуальные позы с огромнейшими букетами цветов.  «Модные» снимки, популярные у российской молодежи, на Западе вызывают смех и недоумение.

Автор модного блога The Cut Молли Янг посмеялась над «гламурными» фотографиями, которые русские девушки выкладывают в Instagram.
Больше всего американку удивили красавицы, которые делают селфи в зеркалах туалетов и позируют в сексуальных позах с огромнейшими букетами цветов, которые им, по всей вероятности, преподносят возлюбленные. Снимки девушек, которые фотографируют себя в зеркале, у многих вызывают улыбку — из-за схожести поз и выражений лица эти красавицы выглядят так, будто вышли из инкубатора.
У типичной «леди с цветами» также есть характерные черты: длинные волосы, «притворно-целомудренное» выражение лица, а окружность талии «равна обхвату бедра больного ребенка», пишет Молли Янг.
Однако, если фотографию в дамской комнате можно сделать в одно мгновение и уже через минуту о ней забыть (особенно если макияж нанесен еще утром), то с «цветочной» композицией все сложнее: ведь подаренные растения придется куда-то поставить после «съемки». Фэшн-журналистка призналась, что она беспокоится за девушек, которым придется расставлять цветы в емкости с водой.
«Есть ли у них необходимое количество ваз? И место, куда поставить все вазы?», — интересуется Молли Янг, констатируя, что от такого количества цветов квартира может превратиться в рассадник насекомых.
По мнению американки, несмотря на все эти проблемы, цветы для русских девушек являются лучшим подарком, потому как считаются мерилом пылких чувств, которые испытывает к ним их партнер. Янг даже вывела примерную «формулу любви»: «Сила, с которой меня любят, равняется Х, где Х — количество цветов, помноженное на стоимость одного цветка и разделенное на количество дней, прошедших с последнего подаренного букета». Поэтому похвастаться перед друзьями огромным букетом цветов — значит вызвать зависть всех подруг, у который не настолько страстные (или обеспеченные) бойфренды, сообщает ДеПо со ссылкой на The New York Magazine.
Желание похвалиться своей жизнью и внешним видом в социальных сетях — давно не новость. В частности, особое место в соцсетях занимают так называемые секси-селфи, которые на днях американские психологи назвали наименее привлекательным видом фотоснимков для соцсетей.
По материалам: infosmi.net