Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филиппинец сыграл свадьбу за десять часов до смерти

Филиппинец сыграл свадьбу за десять часов до смерти. Видеозапись свадьбы больного раком жителя Филиппин Роудена Го, скончавшегося через десять часов после церемонии, и его подруги Лизл стала хитом интернета. К настоящему времени она набрала свыше четырех миллионов просмотров на YouTube.

Торжественная церемония состоялась 18 июня в одной из больниц столицы Филиппин Манилы, а на следующий день Роуден скончался. На свадьбе присутствовали родные и близкие пары, которые не могли удержать слез, а также их двухлетняя дочь.
Изначально свадьба планировалась на 8 июля, однако в мае у Роудена обнаружили рак в четвертой стадии. Дата торжества была перенесена в связи со стремительно ухудшавшимся здоровьем Роудена.
Ролик в интернете, как сообщает ABS-CBNnews, выложил брат покойного. Он рассказал, что собирался посмотреть его один, но, расплакавшись, решил показать видео всему миру.
По материалам: infosmi.net