Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина умудрился застрять в барабане стиральной машинки

Мужчина умудрился застрять в барабане стиральной машинки. В городе Мельбурн, расположенном в Австралии, произошел курьезный случай. Мужчина, решив спрятаться оригинальным образом от своей возлюбленной, скинул с себя всю одежду и залез в барабан стиральной машинки.

В результате на место были вызваны спасатели, потому как девушка была не в силах самостоятельно вытащить своего парня, который не на шутку застрял в стиральной машинке.
Австралийский житель, задумав удивить свою девушку, разделся догола и залез в барабан стиральной машины. Сюрприз оказался весьма креативным, но в итоге парень просто-напросто оказался абсолютно беспомощным, когда застрял в машинке.
Для того, чтобы вызволить своего возлюбленного, растерянной девушке пришлось звать на помощь правоохранителей и спасателей. Для избежания различных травм и безболезненного извлечения застрявшего мужчины, спасателями было решено обильно смазать его оливковым маслом. Сотрудники правоохранительных органов пояснили, что тело австралийца пришлось смазывать до тех пор, пока он с легкостью не вылез из барабана.
По материалам: infosmi.net