Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обиженная женщина «сделала» минера из своего бывшего мужа

Обиженная женщина «сделала» минера из своего бывшего мужа. Женщина заявила в милицию, что ее бывший муж пытается заминировать один из рынков в Черновцах. Женщина, которая получила отказ от бывшего мужа приехать в гости, решила отомстить ему.

Она анонимно позвонила в милицию и сообщила, что муж сделал бомбу и понес ее на рынок "Зеленый", что в Черновцах. У него цель — взорвать базар.
На место, куда указала аноним, сразу же выехала следственно-оперативная группа Первомайского райотдела милиции, работники управления уголовного розыска и эсперты-взрывотехники НИЭКЦ при УМВД. Правоохранители оперативно нашли мужчину, у которого могла бы быть бомба. Эксперты обследовали "минера" и его автомобиль, но никаких взрывчатых веществ или устройств не нашли. Мужчина божился, что и мысли у него о минировании рынка никогда не было. А оклеветать его могла бывшая жена.
Милиционеры подтвердили догадки мужчины. Заявительницей оказалась 51-летняя жительница села Черновки Новоселицкого района. Известно, что женщина любит выпить лишнего. В тот вечер она несколько раз пыталась созвониться со своим бывшим мужем, с которым развелась еще 6 лет назад. Однако тот не проявлял желания разговаривать. Разъяренная женщина решила ему отомстить и сделала из него "минера".
За такие сообщения женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет. Продолжается досудебное расследование.
По материалам: unrealis.ru