Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гаджеты в стиле Людей Икс создал изобретатель

Гаджеты в стиле Людей Икс создал изобретатель. Британский изобретатель Колин Ферз осуществил мечту многих фанатов Людей Икс, создав когти как у Росомахи, обувь как у Магнето и огнемет как у Пиро.

Британский водопроводчик Колин Ферз уже удивлял мир самой скоростной детской коляской и унитазом на колесах. Теперь пришло время фильмов.
Ферз решил присоединиться к компании Людей Икс, создав гаджеты, которые сделали его похожим на человека со сверхспособностями.
Во-первых, он создал настоящие когти как у Росомахи. Они не просто прикручены к руке, а умеют вылазить по желанию хозяина. Помогает в этом пневмоустановка, закрепленная на спине. Посмотри, как у него это выходит:
Во-вторых, он создал портативный огнемет, который позволяет стрелять огнем подобно другому персонажу Людей Икс — Пиро.
На помощь также пришла портативная установка, которая умещается в рюкзаке. Сопла огнемета практически не видно, потому создается ощущение, что пламя вылетает прямо из рук. Прямо как у киношного Пиро.
Ну, а в-третьих, Колин Фурзе пошел по стопам Магнето, создав обувь, которая позволяет ходить по металлическому потолку.
Для этого снова используется портативная установка на спине. На этот раз аккумулятор, который подает ток на электромагниты, приводя их в действие в нужный момент.
По материалам: unrealis.ru