Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Снимок самого красивого преступника в мире стал жутко популярным

Снимок самого красивого преступника в мире стал жутко популярным. На днях полиция калифорнийского города Стоктон опубликовала тюремный снимок Джереми Микса, который мгновенно стал новым секс-символом.

В сети Facebook появилось тюремное фото 30-летнего преступника Джереми Микса. Неожиданно яркая внешность мужчины, буквально в лучших традициях голливудских экшенов, сразу привлекла внимание миллионов пользователей. Снимок собрал около 50 тыс.лайков.
Женщины буквально потеряли голову от брутальной красоты Джереми. Многие оставляли восхищенные комментарии по поводу глаз Микса и даже замечания, что не прочь, чтобы такой преступник ворвался в их дом.
К слову, красавчик задержан за незаконное хранение боеприпасов и огнестрельного оружия. Сестра Микса рассказала порталу TMZ, что на момент ареста Микс был вооружен исключительно в целях самозащиты. Однако полицейские департамента Стоктона утверждают, что Джереми Микс является жестоким преступником, который уже отсидел девять лет за ограбление.
Особо страстных дамочек мужчины осаждают не только аморальностью нового секс-кумира, но и его семейным положением. Микс пребывает в браке уже четыре года и имеет 3-летнего сына. Его супруга в ответ на славу мужа передала его заявление о том, что он не такой, он не король пин-апа, хоть и ценит внимание. Единственный человек из осведомленных, которого совсем не трогает сексуальная слава Джереми – это его мать Кэтрин. Она все делает для того, чтобы сын завязал с преступной деятельностью и собирает деньги для выплаты залога за сына в интернете. С этой целью мать даже разместила фотографии Микса с сыном.
Однако есть риск, что эти фото могут затеряться в лавине интернет-мемов и коллажей, которые породила слава сексуального преступника. Изображение Джереми уже побывало в «рекламе» Calvin Klein и Dolce&Gabbana, а актер Кендрик Сэмпсон из сериала «Дневники вампира» даже готов сыграть знаменитого преступника в кино.
По материалам: news-smi.ru