Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Канады во время грозы запечатлел странные объекты

Житель Канады во время грозы запечатлел странные объекты. Житель Торонто опубликовал на YouTube видеозапись странных объекта в небе во время грозы. Запись была сделана еще в прошлом году, но, по словам автора, он опубликовал ее только сейчас по той причине, что она была утеряна, и лишь недавно он обнаружил ее на облачном сервисе.

Некоторые предполагают, что молнии повредили систему маскировки объекта, поскольку после их ударов, его стало видно намного лучше. Но стоит отметить, что свидетель снимал небольшой мерцающий объект продолговатой формы, а большое образование справа он заметил лишь во время просмотра видео.
Как рассказывает очевидец, 11 октября прошлого года в 10:30 вечера он направился в продуктовый магазин. Уже через 15 минут он вернулся домой и когда выходил из машины, то заметил парящий в ночном небе объект.
«Я живу недалеко от местного аэропорта и хорошо знаю, как выглядит летящий в небе самолет, но это не было похоже ни на один из самолетов, которые я когда-либо видел», — говорит канадец.
Очевидец сразу же достал свой телефон Nokia Lumia и начал снимать. По его очевидца, продолговатый объект просто висел в небе и беспорядочно мерцал разными цветами.
В какой-то момент начался дождь, и мужчина забежал в дом. Он решил показать запись своей жене и сыну, но не смог найти ее на своем смартфоне, поскольку она просто исчезла.
Спустя шесть месяцев он обнаружил, что видео сохранилось на облачном сервисе. При этом мужчина очень удивился, когда увидел на записи объект еще больших размеров, проявляющийся возле продолговатого НЛО, который он изначально пытался запечатлеть.
«Я был очень рад показать жене и сыну то, что я увидел в ту ночь, но я не ожидал увидеть на записи то, что появилось рядом с тем объектом, который я первоначально снимал», – говорит очевидец.
По материалам: infosmi.net