Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

85-летний ловелас задержан за домогательства к 80-летней женщине

85-летний ловелас задержан за домогательства к 80-летней женщине. Правоохранительные органы Японии задержали 85-летнего любвеобильного японца за то, что он приставал к 80-летней женщине.

Знакомство пожилых людей произошло в медицинском учреждении, где женщина находилась в одной палате с его ныне скончавшейся супругой.

85-летний Такео Нитта неоднократно звонил объекту своего внимания, оставлял также несколько сообщений на автоответчике. В сообщениях японский пожилой ловелас просил женщину выйти из дома на улицу, чтобы побыть с ним.

10 июня Такеа Нитту задержали, выдвинув обвинения в домогательствах. Поводом для задержания оказалось его поведение: 2 мая пожилой мужчина проник в дом к объекту своего внимания. Женщина до этого уже неоднократно обращалась с жалобами в полицию на настойчивое внимание со стороны пожилого японца.

В последнее время в Японии выросло число преступлений, совершаемых пенсионерами. Это связано с общим старением японцев. За последние 20 лет число преступлений, которые совершили люди старше 65 лет, увеличилось в 6 раз. В основном, пожилые люди были замечены в кражах, но стали также учащаться и случаи с применением насилия.
По материалам: news-smi.ru