Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка придумала очень необычное имя для дочери

Американка придумала очень необычное имя для дочери. Жительница штата Аляска (США) обратилась в суд за разрешением сменить имя своей дочери на «Awesome», что в переводе на русский значит «клеевая» или «классная». По словам мамы, она очень ответственно отнеслась к выбору имени для своего второго ребенка.

Право назвать сестричку получил старший сын американки. Изначально 11-летний мальчик предложил назвать малышку «Danger» (Опасность), однако маме это имя не пришлось по вкусу. Потом ребенок придумал «Awesome», однако и здесь женщину одолели сомнения. В результате, мама сама выбрала имя для своей девочки, назвав ее Контеа.
Однако, по прошествии нескольких месяцев, американка передумала, и решила вернуться ко второму имени, предложенному мальчиком. По словам мамы, полное имя девочки должно звучать следующим образом – Вивьен Овсом Флорес (Vivienne Awesome Flores).
По материалам: directpress.ru