Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Титул «Мисс США» достался обладательнице черного пояса по тхэквондо

Титул «Мисс США» достался обладательнице черного пояса по тхэквондо. В Луизиане прошел финал национального конкурса красоты «Мисс США», который выиграла представительница Невады, обладательница черного пояса по тхэквондо Ниа Санчес (Nia Sanchez). Об итогах мероприятия, прошедшего в 2014 году в 63-й раз, сообщает Associated Press.

Выступая перед жюри, «Мисс Невада» заявила о важности умения женщины постоять за себя. Вопрос самозащиты был поднят Санчес после того, как одна из судей конкурса, 25-летняя дочь Брбса Уиллиса и Деми Мур, Румер Уиллис, обратила внимание конкурсантки на высокий уровень сексуального насилия в студенческих общежитиях.
Санчес будет представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная», который состоится через несколько месяцев. С победой ее поздравила «Мисс США» 2013 года, Эрин Брэди из Коннектикута. Корону вице-мисс на конкурсе, состоявшемся в воскресенье, 8 июня, получила «Мисс Северная Каролина» Одра Мэри (Audra Mari).
По материалам: infosmi.net