Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанат придумал, как улететь на Чемпионат мира — в большом чемодане

Фанат придумал, как улететь на Чемпионат мира — в большом чемодане. Один из фанатов бразильской сборной по футболу, которому не досталось билета на самолет, додумался залезть в большой чемодан, чтобы улететь на предстоящий Чемпионат-2014.

Во время досмотра сотруднику аэропорта показался подозрительным тяжелый чемодан огромного размера. Тогда работник обратился к хозяйке багажа, попросив ее приоткрыть чемодан для проверки. Багаж был открыт и сотрудник слишком удивился, когда вместо вещей перед собой он увидел лежащего взрослого мужчину, который с легкостью поместился в габаритном чемодане. Оказалось, мужчине не хватило билетов, и он решил таким необычным способом попасть на мундиаль.
Курьезный случай произошел в городе Сараево, расположенном в Боснии и Герцоговине. Молодой человек, который остался без билета решился любыми путями добраться на футбольный Чемпионат. Недолго думая, парень забрался в чемодан. Нарушителем оказался давний фанат бразильской сборной, который хотел поболеть за свою команду.
Фанату все-таки удалось с помощью других болельщиков выехать в Бразилию.
По материалам: infosmi.net