Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На продажу выставлен велосипед по цене Bugatti Veyron

На продажу выставлен велосипед по цене Bugatti Veyron. За $1 миллион можно купить новый McLaren P1 или подыскать Бугатти Вейрон в состоянии «слегка б/у». Ну, или купить батон из чистого золота.

Но компания House of Solid Gold предлагает потратить эту сумму на велосипед. А что? Он не может летать, не способен ублажать или готовить кофе. Привычные педали, два колеса и цепь.
Единственный секрет кроется в покрытии. Велосипед под названием Beverly Hills Edition покрыт 24-каратным золотом. Думаешь, будет выпущен 1-2 таких «педальных коня»? Ха, запланированный тираж – 13 экземпляров!
Забыли добавить. В дополнение к драгметаллу идут 600 черных бриллиантов и 500 золотистых сапфиров, из которых сделана эмблема компании, прилагаемая к каждому байку. Седло велосипеда сделано из кожи крокодила, выкрашенной в шоколадный цвет. Бутылка, знаете ли, тоже покрыта золотом.
Производитель утверждает, что отдаст 90% выручки на благотворительность в фонд The Way to Happiness Foundation International, который является некоммерческой и нерелигиозной благотворительной организацией.
По материалам: infosmi.net