Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дэвид Бекхэм перепугался лягушки

Дэвид Бекхэм перепугался лягушки. Британский футболист Дэвид Бекхэм рассказал о неприятной встрече, которая произошла у него во время путешествия по лесам Амазонки. Спортсмена заставила понервничать лягушка.

На Амазонке Бекхэм снимал документальное кино. Во время пресс-конференции он рассказал о своих приключениях, в частности, о том, как за ним в палатку заскочила жаба.
"Я не большой любитель лягушек, — признался Дэвид. — Она же была ярко-оранжевая, и мне сказали, что она очень опасна. Это заставило меня немного понервничать".
Еще одной неприятной гостьей, посетившей палатки спортсмена, была змея.
"Жаль, что змея была некрупной, но больше, чем выглядит по телевизору" , — сообщил Бекхэм.
Испытанием на прочность нервов для отца четверых детей стало путешествие на лодке, в днище которой оказались дыры. Дэвид лично, что есть мочи, черпал воду.
Путешествие по дождевым лесам Амазонки продолжалась 12 дней. Дэвид и трое его друзей передвигались пешком, на каноэ и самолетом. Премьера документального фильма под названием "Дэвид Бекхэм: К неведомому" состоится ближе к середине июня.
По материалам: unrealis.ru