Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бобер в Челябинской области устроил погром в витрине с водкой

Бобер в Челябинской области устроил погром в витрине с водкой. Крупный бобер проник в продуктовый магазин в городе Озерск Челябинской области и учинил погром. Животное разгромило витрину винного отдела магазина, в результате чего были разбиты несколько бутылок водки, сообщает РИА Новости.

Животное скрывалось в подсобном помещении, где его обнаружила сотрудница магазина. После этого в магазин прибыли спасатели. Сотрудников МЧС бобер не испугался: некоторое время он просидел в центре торгового зала, а затем животное взобралось на витрину винного отдела.
В итоге спасателям все же удалось поймать бобра и отвезти животное в лес. По мнению сотрудников местного МЧС, бобер был, видимо, напуган лесными пожарами и решил "поискать защиты у людей".
В любительском ролике, выложенном на Youtube название населенного пункта не упоминается, зато сам магазин называется "Заозерным" и уточняется, что контакт произошел еще 23 апреля. При этом прекрасно видно, что бобер забрался в водочную витрину не намеренно, а убегая от спасателей.
По материалам: directpress.ru