Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шведку посадили в самолете рядом с трупом

Шведку посадили в самолете рядом с трупом. Гражданка Швеции получила частичную компенсацию после того, как она была вынуждена во время международного рейса сидеть возле мертвого мужчины.

Лена Петтерссон едва села в аэропорту Амстердама "Схипхол" на рейс в Танзанию, как тут же заметила, что занявший место рядом с ней 30-летний человек явно испытывает недомогание, пишет газета Expressen.
Г-жа Петтерссон, журналист шведского радио Sveriges, рассказала, что человек "обильно потел, а его тело сводила судорога, похожая на припадок".
После того как самолет кенийской авиакомпании взлетел и набрал высоту, сосед шведки умер, сообщает Expressen.
Экипаж уложил покойника поперек трех мест и накрыл его одеялом, но ноги остались торчать наружу.
Всю оставшуюся часть ночного полета г-жа Петтерссон была вынуждена сидеть рядом с мертвым человеком: от трупа ее отделял лишь узкий проход.
"Конечно, было неприятно, но я не тот человек, который создает шум", — отметила шведка.
После отдыха в Танзании, г-жа Петтерссон обратился с жалобой в кенийскую авиакомпанию, и, в конце концов, получила 5.000 шведских крон (700 долларов) компенсации за "доставленное неудобство". Это примерно половина стоимости ее билета на самолет.
По материалам: infosmi.net