Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британские почтальоны доставили открытку «на деревню дедушке»

Британские почтальоны доставили открытку «на деревню дедушке». Британские почтальоны доставили открытку, на которой не было ни адреса, ни имени адресата, сообщает Ananova.

Странное письмо послал своему деду шестилетний Джеймс Тангейт, отдыхающий в Корнуэлле. Мальчик написал: "Дорогой дедушка! Мы поймали 57 крабов, от Джеймса". В графе адрес стояло: "Заведующему стиральными машинами, Иксворт". Папа мальчика подписал вверху открытки: "Бьюсь об заклад, Королевская почта никогда не доставит это письмо!"
Однако, ко всеобщему удивлению, дед Джеймса, 62-хлетний механик, который занимается починкой бытовой техники и живет в загородном доме за несколько сотен километров от города Иксворт, все-таки получил почту от внука.
"Наверное, меня знают все в нашем районе, потому что я уже не первый десяток лет занимаюсь своей работой", – предположил дед.
Работники Королевской почты заявили журналистам, что они никогда не ленятся проехать лишнюю милю для того, чтобы доставить письмо.
По материалам: infosmi.net