Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

200 собак проживают в двухкомнатной квартире у москвички

200 собак проживают в двухкомнатной квартире у москвички. Сколько собак можно держать в двухкомнатной квартире, теперь знают соседи заводчицы Натальи Кулешовой. Жильцам и раньше приходилось несладко, но к запаху и лаю они привыкли.

Теперь число породистых питомцев Кулешовой, видимо, достигло критической точки и первыми это почувствовали соседи снизу.

Сотни маленьких декоративных собак: болонки, чихуахуа, а также представители других пород. Жители одного из домов Москвы знали, что хозяйка двухкомнатной квартиры Наталья Кулешова разводит собак. Однако истинный масштаб, казалось бы, невинного хобби оценили только теперь. Тайна открылась, когда предпринимательница затопила соседку снизу. Надежда выяснила, что в помещении живут более 200 питомцев.

Без еды и воды — в таких условиях живут собаки, выставленные на продажу Кулешовой. Ее двухкомнатная квартира практически полностью заставлена клетками, в которых с трудом помещаются питомцы. Впрочем, судьба животных, по всей видимости, хозяйку нисколько не беспокоит. К постоянному лаю она, очевидно, привыкла. Замечания соседей, возмущенных зверинцем в жилом доме, заводчица тоже оставляет без внимания — даже не открывает дверь.

По словам соседей, Кулешова разводит собак более 15 лет. Но только в последнее время жильцы дома заметили, что питомцев стало слишком много. Жители подъезда сначала самостоятельно пытались призвать предпринимательницу к порядку. А не добившись результата, обратились в правоохранительные органы. Однако каждый раз во время приезда полицейских хозяйка болонок и чихуахуа пряталась в квартире.

Валентина, соседка: "Она никому не открывает! Если она собачек продает, она выходит с собачкой и вот здесь где-то встречается около подъезда".

Жильцы вновь вызвали стражей порядка. На этот раз патрульные приехали в сопровождении врачей "скорой помощи". После небольшого совещания медики приняли решение отвезти хозяйку собак на обследование в психиатрическую больницу. Если ее признают нездоровой, животных, скорее всего, отправят в ближайший приют.
По материалам: news-smi.ru