Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Запорожье вор в ограбленной машине забыл свои документы

В Запорожье вор в ограбленной машине забыл свои документы. Налетчик хотел угнать авто таксиста, но врезался в столб. 22-летнему запорожцу запросто можно вручить награду за самое нелепое преступление. Незадачливый вор мало того, что выронил свои водительские права на месте ограбления, так еще и не смог скрыться на украденной машине – врезался в столб.

Дело разворачивалось так. Таксист приехал на рядовой вызов, но когда на заднее сидение прыгнул парень, водитель сразу насторожился. Пассажир нервничал и не мог объяснить, куда ехать. Через минуту парень достал нож и приставил его к горлу водителя, требуя отдать всю выручку. Но шофер попался не из робкого десятка. Он увернулся и выскочил из машины.
Вооруженный пассажир тоже решил не отступать и бросился в погоню. Но когда на парочку обратили внимание прохожие, вору пришлось попятиться назад. Он прыгнул в машину таксиста и хотел на ней скрыться. Но далеко уехать не смог – врезался в столб. После столкновения незадачливому налетчику пришлось спасаться бегством.
На этом несчастья вора не закончились. Парень притаился среди гаражей, и только решил, что все обошлось, как его сцапала милиция. Оказалось, что на месте преступления налетчик выронил водительское удостоверение. Благодаря которому, милиция знала, кого искать.
День у парня явно не заладился. Теперь ему придется несколько лет провести за решеткой.
— Сейчас в отношении 22-летнего парня возбудили уголовное производство по двум статья – разбой и незаконное завладение транспортным средством, — рассказали в милиции.
За выходки налетчик может получить срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
По материалам: infosmi.net