Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Садисты избили кота из-за схожести с Гитлером

Садисты избили кота из-за схожести с Гитлером. Неизвестные хулиганы из британского города Тредворт напали на местного домашнего кота База. Причина в том, что тот был похож на Гитлера.

У несчастного питомца под носом красуется черное пятнышко, которое по мнению малолетних садистов похоже на усы фюрера, соседи владельцев База даже прозвали его "Китлером". Бедного кота избили и бромили в урну. В результате, Баз лишился глаза.

"Он не виноват в том, что похож на Гитлера. Баз самый милый и добрый кот в мире, он не заслужил такого обращения. Я не могу поверить, что кто-то мог поступить с ним настолько жестоко", — цитируют "Вести" хозяйку 7-летнего кота, Кристи Спэрроу.
"Я начала беспокоиться, когда Баз, которого я обычно выпускаю погулять, не вернулся домой на выходных. Раньше он никогда так не поступал. Я даже разместила в Facebook сообщение, в котором написала, что кот пропал. Он явился только спустя сутки, весь избитый", — поделилась Кристи.
Ветеринары сказали, что бедный кот никогда больше не сможет нормально видеть. Операция База обошлась Кристи Спэрроу в 600 фунтов. В настоящий момент полиция ищет садистов, изувечивших животное.
По материалам: directpress.ru