Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Церковь имени поп-звезды Бейонсе открыли в США

Церковь имени поп-звезды Бейонсе открыли в США. В Атланте (Джорджия, США) основали церковь имени попзвезды R’n’B-певицы Бейонсе «National Church of Bey» (Национальная церковь Бейонсе)…

В церкви во время собраний, которые проходят каждое воскресенье, поют песни поп-дивы, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.
Поулин Джон Эндрюс (Pauline John Andrews), которая является основателем церкви, заявила, что не многие принимают их церковь. «Мы разочарованы, потому что не все признают существование бога во плоти Бейонс, живущего на земле. Бог часто облекается в плоть и сходит на землю.
После того, как Бейонс завершит свою миссию, она покинет мать-землю… Мы не считаем, что она является Творцом, но мы верим, что она сидит на одном из престолов богов», — сказала она, и просила всех критикующих отнестись с пониманием и принимать их вероисповедание.
Стоит отметить, что церковь поклонников поп-дивы собирается издать «Библию Бейонс» и раздать ее своим прихожанам.
«Мы уверены, что услышав божественное слово, записанное в “Библии Бейонс”, вы начнете ходить в истине и достигните более глубокого понимания. Поначалу, для вас все будет выглядеть странно и непривычно, но мы знаем, что со временем вы все поймете. Мать Бейонс достойна вашей похвалы», — добавила Эндрюс.
По материалам: directpress.ru