Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скунс заблудился в американской библиотеке

Скунс заблудился в американской библиотеке. Библиотека в городе Алленсвилль, штат Пенсильвания, не работает уже в течение недели. Причина – скунс, который поселился в здании. Об этом пишет The Lewistown Sentinel.

Животное, облюбовавшее библиотеку, пока никто не может найти. Но одно остается несомненным – чрезвычайно неприятный запах, вырабатываемый анальными железами животного, исходит изнутри здания.
"Запах просто ошеломляющий", – поделилась впечатлениями директор библиотеки Кэрол Вейтч. По ее словам, ситуация сложилась, конечно, забавная, но в то же время и серьезная.
Все попытки изловить животное не увенчались успехом – несмотря на то, что в здании работает профессиональный капканщик. По мнению одного из представителей местных властей, причина в том, что скунс никогда и не пробирался в библиотеку.
Чиновник считает, что скунс находится вне здания, поблизости от воздухозаборника вентиляционной системы. Только это, по его мнению, может объяснить то, что запах чувствуется как внутри, так и снаружи здания.
Сотрудники библиотеки рассказали, что среди их клиентов много школьников и пожилых людей, которые не могут поехать в другой город и воспользоваться услугами местного книгохранилища.
По материалам: infosmi.net