Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дух Ленина решили вызвать в Алматы

Дух Ленина решили вызвать в Алматы. В Алматы (Казахстан) участники X Международной конференции по риск-менеджменту провели спиритический сеанс по вызову духа вождя мирового пролетариата Владимира Ленина.

В Алматы  состоялись мистические научные эксперименты. Продюсер спиритического киберсеанса Григорий Кулагин утверждает, что он со своими коллегами изобрел технологический способ узнать мнение давно умершего человека о нынешних событиях.
Во время астрального сеанса «Ленин» высказал свою точку зрения по многим вопросам, сообщает издание. По его мнению, в связи с кризисом Евросоюз в скором времени ждет распад. Кроме того, «Ленин» считает, что Таможенный союз не ограничится тремя странами и в дальнейшем включит в себя всю Азию и большую часть Европы. Также он полагает, что от Евросоюза отделятся многие страны или искусственно будут отделены. По поводу западных санкций против России он отметил, что «без них было бы скучно».
Также «Ленин» заявил, что он одобряет политику президента России Владимира Путина и всячески его приветствует. И считает, что сейчас наибольший риск для общества состоит в легализации однополых браков, так как, по его мнению, геи вредны для социализма.
По материалам: directpress.ru