Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Необычной коллекцией может похвастаться медсестра из Австралии

Необычной коллекцией может похвастаться медсестра из Австралии. Австралийка прославилась своей странной коллекцией. Кайли Энн Эйткен росла на овцеводческой ферме близ города Калаундра (Западная Австралия).

А рядом находилось небольшое поселение аборигенов, которые помогали родителям Кайли разводить овец. С их детьми девочка и проводила все свободное от школы время. Чернокожие сверстники были настоящими знатоками пустыни и скалистых гор, где часто играли в прятки или «салочки». Кайли старалась не отставать от них, а посему не редко возвращалась домой, к ужину, украшенная «боевыми шрамами» — синяками и царапинами. Тут в дело вступала мама, которая не ругалась, тщательно смазывала все ранки зеленкой или клеила на них лейкопластыри.
Зеленку Кайли не любила потому, что в школе одноклассники дразнили ее «пятнистой гиеной». А вот разноцветные пластыри обожала. Потому, что эти «украшения» вызывали большое уважение и зависть у ее чернокожих друзей. Иногда она даже тайком брала из домашней аптечки несколько клейких прямоугольничков и дарила их аборигенам, которые тут же нацепляли их на себя.
А потом Кайли выросла, окончила школу и медицинский колледж. Вышла замуж и переехала в город, где стала работать в детской больнице. Но любовь к клейким украшениям осталась на всю жизнь и теперь в коллекции медсестры Кайли Энн Эйткен 3 800 неиспользованных лейкопластырей самых разных цветов, форм и размеров со всех 5 континентов планеты.
По материалам: infosmi.net