Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мадонну оставили без дорогого белья

Мадонну оставили без дорогого белья. У знаменитой певицы Мадонны украли дизайнерское нижнее белье на сумму более трех тысяч долларов. Инцидент произошел во время съемок для глянцевого журнала L’Uomo Vogue в прошлом месяце.

Среди похищенных вещей оказался кружевной бюстгальтер от Деборы Маркит стоимостью более двух с половиной тысяч долларов, который сама дизайнер отправила королеве поп-музыки для съемки.
В полиции сообщили, что сотрудник журнала обнаружил пропажу сразу после окончания фотосессии.
Между тем сама Дебора Маркит считает произошедшее досадной случайностью и полагает, что пропавшее белье будет вскоре возвращено.
"Я надеюсь, что пропавшие вещи скоро вернут. Уверена, что никто из задействованных в съемке людей не пошел бы на кражу, так как ничего подобного прежде не случалось", — заявила дизайнер.
Как сообщали Ukranews, в прошлом году голливудскую актрису 38-летнюю Хилари Суонк ограбили в пригороде Парижа, злоумышленник вырвал у нее сумочку и скрылся.
По материалам: infosmi.net