Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Уфы пытался пробиться на прием к чиновнику вместе со своим козлом

Житель Уфы пытался пробиться на прием к чиновнику вместе со своим козлом. Житель Уфы Марс Валитов решил преподнести одному из местных чиновников в дар животное. В качестве подарка мужчина выбрал козла, — об этом сообщает НТВ.

Вручить свой презент он собирался сотруднику администрации президента Республики Башкортостан Абассу Галлямову и отправился к нему прямо на рабочее место. Но в здание правительства мужчину с животным не пропустили.
На крыльце сотрудник полиции объяснил уфимцу, что с такими подарками входить в здание запрещено. Но Марс Валитов долгое время настаивал на своем, интересуясь у сотрудников полиции, чем же плох такой подарок.
В итоге вместе с козлом Валитов был доставлен в ближайшее отделение полиции. Там он объяснил, что таким своеобразным способом хотел выразить недовольство работой органов власти. За свой поступок Марсу Валитову теперь придется заплатить. Мужчине выписали административный штраф 3 тыс. рублей. Животное, по словам Валитова пришлось пустить на мясо.
По материалам: directpress.ru