Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прихожан в церкви разыграли священники

Прихожан в церкви разыграли священники. Руководство одной из протестантских церквей в американском городе Лорел решило разыграть прихожан. По городу были развешаны объявления, в которых сообщалось, что на богослужение приглашен некий "специальный гость".

Когда верующие пришли в церковь, на сцене сидел человек, как две капли воды похожий на 43-го президента США Джорджа Буша-младшего.
"Экс-главу Белого дома" окружали люди, выглядевшие как сотрудники Секретной службы, которая отвечает за безопасность первых лиц государства.
Прихожане сразу начали фотографировать "Буша" и размещать снимки в социальных сетях. Подвох раскрылся лишь спустя несколько минут.
Над сценой был растянут плакат с изображением президентской печати. Она выглядела практически как настоящая за исключением того, что вместо слова "президент" на ней красовалось слово "имперсонатор", что в переводе с английского языка означает человека, изображающего знаменитостей.
Имперсонатором оказался актер из штата Флорида Джон Морган. Он уже 12 лет путешествует по стране, изображая Буша-младшего.
"Он выглядел и говорил совсем как президент. Жаль, конечно, что это оказался не он, но зато было весело", – поделилась впечатлениями прихожанка церкви Лиза Паркер.
По материалам: unrealis.ru