Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скучающие австралийские пассажиры самолета спели хором песню из мюзикла «Король Лев»

Скучающие австралийские пассажиры самолета спели хором песню из мюзикла «Король Лев». Получился зажигательный и жизнеутверждающий флешмоб.

Брисбена в Мельбурн. Пассажиры лайнера решили не скучать и хором исполнили песню "Круг жизни" из популярного мюзикла "Король Лев".
Впрочем, что удивляться — среди них были актеры австралийской версии шоу. Именно они первыми запели, а остальные — подхватили. Получилось так зажигательно, что в YouTube ролик за сутки просмотрели более 5 миллионов раз!
Как объяснили в Facebook-е представители мюзикла The Lion King, флешмоб вышел спонтанно. Просто актеры были в чудесном настроении — радовались началу очередного сезона шоу в Австралии. Вот и решили спеть для попутчиков, ну а те в долгу не остались и порадовали артистов отличным знанием песни.
Напомним, мюзикл "Король Лев" — шоу, основанное на одноименном мультфильме компании Walt Disney. Музыку к нему писал Элтон Джон. Это самый продолжительный мюзикл в истории Бродвея (там его показывают с 1997 года). Но ставят шоу не только в США, но и в Канаде, Австралии, Великобритании, Корее, ЮАР, а также во многих странах Европы. Ожидается, что вскоре мюзикл появится и в России.
Напомним, что знаменитый мультфильм студии Walt Disney "Король-лев" вышел в 1994 году. Спустя 17 лет, в 2011 году, мультик перевыпустили в формате 3D. И он сновавозглавил американский прокат.
По материалам: directpress.ru