Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одесского чиновника доставили в райотдел, так как перепутали со злодеем

Одесского чиновника доставили в райотдел, так как перепутали со злодеем. Я бы этих вонючих парковщиков сраной метлой… Задолбали …. Я бы давал деньги,если бы они шли в бюджет города,на ремонт дорог или на оборудование для больниц!

Но ведь все деньги оседают в карманах чинуш и парковщикам на бухало или дозу наркоты…
Курьезный случай произошел на одной из парковок Одессы: директор КП «Одестранспарксервис» Владислав Томкевич оказался в участке, так как пытался навести порядок на парковках.
Об этом он сам рассказал в ходе пресс-конференции.
По его словам, он пытался разобраться с «желтыми человечками», которые незаконно собирали деньги за парковку, но в результате коммунальщики оказались в участке.
В итоге коммунальщик провел несколько часов в участке.
«Старшие товарищи привели нас в райотдел милиции, где нас продержали 4 часа. Когда начали приезжать депутаты, то нас отпустили», — отметил он.
Инцидент произошел в Приморском РОВД. Правда, чиновник не стал называть, кто стоял за этими событиями, но посетовал, что милиция, мягко говоря, пассивно реагирует на такие нарушения, как незаконная парковка.
По материалам: directpress.ru