Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ньюкасл терроризирует банда карликов

Ньюкасл терроризирует банда карликов. Банда грабителей, состоящая из людей ниже среднего роста, орудует в Ньюкасле, городе на западе Британии, в графстве Уэльс.

Карлики, чей рост составляет 120 см. пробираются в дома через специальные люки внизу двери, предназначенные для домашних животных.
Обычно нижние двери редко запирают на замки, так как коты и собаки должны попадать в дом беспрепятственно. Также грабители используют слуховые окна на чердаках домов и подвальные отдушины.
Двадцатидвухлетний Ли Килдер был арестован в Ньюкасле, когда полицейский обнаружил его вылезающим из люка на уровне колен в пьяном виде. В момент задержания Килдер пытался просунуть в щель награбленное.
На суде, где Килдер предстал в качестве обвиняемого, представитель правоохранительных органов отметил, что молодому человеку "было легче совершить это преступление из-за его роста".
Сообщник Килдера смог скрыться с места происшествия.
Судебный обвинитель Фиона Варлей отметила в своем заключении, что "парень был сильно пьян и не мог объяснить происхождения металлических медных предметов, на поверку оказавшихся кусками труб в своем мешке".
Килдер получил двенадцать месяцев общественных работ и трехмесячный запрет на прогулки в ночное время на тот же срок.
По материалам: infosmi.net