Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Резюме из Lego создала девушка

Резюме из Lego создала девушка. Чтобы привлечь внимание потенциальных работодателей, пользовательница Reddit под ником Pastlightspeed создала кастомный набор Lego, состоящий из фигурки интерна и «инструкции» по применению.

Рекламная индустрия может быть жестоким бизнесом для новичка: число желающих занять стартовую позицию может превышать количество доступных мест, особенно в известных агентствах. Чтобы привлечь внимание потенциальных работодателей, пользовательница Reddit под ником Pastlightspeed создала кастомный набор Lego, состоящий из фигурки интерна и «инструкции» по применению.
Фигурка из 64 деталей Lego изображает саму Pastlightspeed, а инструкция по сути является нестандартно изложенным резюме. Девушка претендует на позицию интерна в отдел обслуживания клиентов — одну из наименее благодарных в рекламном агентстве.
Для изготовления набора Pastlightspeed использовала LEGO Digital Designer (создание модели), LDraw (этапы сборки) и LEGO Instruction Creator (оформление инструкции). Пока не известно, помогло ли девушке найти работу нестандартное резюме.
По материалам: unrealis.ru